АРМСПОРТ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 106

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Звезды армспорта

Главная » 2012 » Декабрь » 5 » BCAA+R-ALA незаменимый комплекс для спортсмена
15:52
BCAA+R-ALA незаменимый комплекс для спортсмена


Всем уже давно известна польза комплексов BCAA-незаменимых аминокислот: лейцина, изолейцина и валина. Их  необходимость для организма при занятиях спортом и при больших физических нагрузках давно доказаны на практике. Сейчас на рынке спортивного питания очень много комплексов ВСАА,  но спортивная наука не стоит на месте, и совсем недавно в России появился новый комплекс ВСАА от польской компании Fitmax –BCAA Stack I + R-ALA.


Главным отличием является то, что этот комплекс содержит не только хорошую дозу незаменимых аминокислот – на одну порцию приходится до 4000 мг разветвленных аминокислот: 2000мгL-лейцина,1000мгL-изолейцина и 1000мгL-валина. Но самое важное отличие от стандартных ВСАА комплексов состоит в том, что в него входит R- альфа-липоевая кислота – это изомер жирной кислоты,в биологически активной форме.
Как было доказано, альфа-липоевая кислота обладает положительными свойствами, как для клеточного метаболизма, так и для распределение глюкозы, в то же время, оптимизируя действие инсулина. Обычная альфа-липоевая кислота (ALA/RS-изомер) на самом деле содержит почти 50% натурального R-изомера и до 50% синтетического S-изомера. Но так как все терапевтические механизмы принадлежат только R-изомеру в ALA, то сегодня все больше спортсменов переходят на комплексы с R-изомером. Эту потребность полностью удовлетворяет BCAAStack I + R-ALA от Fitmax. R-ALA также является хорошим антиоксидантом, что положительно влияет на иммунитет человека.
 R-ALA играет важную роль в переработке глутатиона, одного из самых важных клеточных регуляторов в поддержании здорового образа жизни. Также данный комплекс обогащен витамином В6, который улучшает синтез и усвоение аминокислот в организме. Кроме витамина В6 в комплексе присутствует еще и витамин С, который положительно воздействует на образование коллагена и способствует сохранению эластичности его волокон.
Помимо этого, взаимодействие витамина С с R-ALA приводит к нейтрализации свободных радикалов в организме, которые образуется при стрессах и больших физических нагрузках. Также был отмечен положительный эффект R-ALA в препятствии образованию подкожного жира и стимуляции построения мышечной массы на уровне волокон. Все перечисленные свойства комплекса BCAA Stack I + R-ALA от компании Fitmax делают его очень привлекательным в данном сегменте спортивного питания.

 Хотелось добавить несколько слов от себя лично, этот комплекс использую сам в своем тренировочном процессе и подготовки. Могу сказать, что данный комплекс реально работает, отмечаю лучшие восстановление особенно после достаточно тяжелых тренировок и спаррингов за столом.

Статью подготовил Роман Седых,
 мастер спорта международного класса по армрестлингу
специалист по адаптивной физической культуре и спорта





Источник
Просмотров: 633 | Добавил: Дозор | Теги: BCAA+R-ALA незаменимый комплекс для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 PavelJP  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть любые комедии, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в киоске. В настоящее время http://aktivfilm.ru/vojna/12059-smotret-onlajn-bez-prava-na-oshibku-sapyory-2007.html - смотреть в онлайн бесплатно фильм саперы без права на ошибку стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Кот-обманщик The Counterfeit Cat (1949). Так же можете оценить работу актеров в фильме Деревенская Красная Шапочка Little Rural Riding Hood (1949). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/23300-smotret-onlajn-super-nacho-supernacho-nacho-libre-2006.html - начо либре смотреть онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Горький рис Riso amaro (1949).
http://aktivfilm.ru/drama/2326-smotret-onlajn-tysyacha-akrov-a-thousand-acres-1997.html - смотреть тысяча акров онлайн

5 PavelJP  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые индийские фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в супермаркете. В настоящее время http://aktivfilm.ru/vojna.html - онлайн фильмы про войну стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Лукреция Борджиа Lucr?ce Borgia (1935). Так же можете оценить работу оператора в фильме Прости меня, Алёша (1983). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/indijskie/21780-smotret-onlajn-chest-doma-ghar-ki-izzat-1994.html - честь дома онлайн смотреть. Так же смотрите онлайн фильм Капитан первого ранга (1959).
http://aktivfilm.ru/komedija/24539-smotret-onlajn-sorochinskaya-yarmarka-2004.html - сорочинский ярмарок мюзикл кости меладзе

4 DmitriUK  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Сегодня http://activ-film.ru/kino.html?start=17040 - бровина римма стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Тайна клуба «Цунами» Tsunami Beach Club (2008). Так же можете оценить работу оператора в фильме Это были мы 2 Bokura ga ita: Part 2 (2012). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/istoricheskij.html - просмотр порно фильмов онлайн бесплатно без регистрации. Так же бесплатно смотрите фильм Пророчество Судного дня Doomsday Prophecy (2011).
http://activ-film.ru/jerotika.html - cмотреть фильмы олайн бесплатно без регистрации эротику

3 PavelJP  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые индийские фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в магазине. Теперь http://activ-film.ru/komedija/15361-smotret-onlajn-bliznecy-v-zooparke-dva-lidi-v-zoo-1989.html - блезницы зоопарке фильм онлайн смотреть бесплатно стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Пролетая над гнездом кукушки One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975). Так же можете оценить работу актеров в фильме Свободная женщина 1 и 2 часть (2004). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/uzhasy/19091-smotret-onlajn-dyavolskoe-otrode-damonenbrut-2000.html - damonenbrut online. Так же смотрите бесплатно фильм Ночь демонов 2 Night of the Demons 2 (1994).
http://activ-film.ru/biografija/183-smotret-onlajn-knyaz-drakula-dark-prince-the-true-story-of-dracula-2000.html - смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве князь дракула

2 PavelJP  
0
Чтобы в настоящее время посмотреть какие-нибудь мелодрамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в супермаркете. Сейчас http://activ-film.ru/korotkometrazhnyj/17407-smotret-onlajn-kapitan-io-captain-eo-1986.html - смотреть капитан ио стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Гениальный сыщик (2011). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Человек, обманувший смерть The Man Who Could Cheat Death (1959). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/ - популярные фильмы онлайн бесплатно без регистрации смотреть. Так же бесплатно смотрите фильм Тамаюра Tamayura: Disuki ga ippai no machi, nanode (2010).
http://activ-film.ru/indijskie.html - индийский фильм в хорошом качеством

1 PavelJP  
0
Чтобы посмотреть какие-нибудь интересные фильмы, сейчас не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в ларьке. Теперь kinolast.net http://kinolast.net/ - бесплатные фильмы смотреть стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотреть онлайн фильм Плохой робот BlinkyTM (2011). Так же можете оценить работу оператора в фильме Кровавый кулак - год 2050 Bloodfist 2050 (2005). В онлайн кинотеатре можно сайт http://kinolast.net/ - kinolast.net фильмы онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Кровавые кулаки Dang kou tan / he Bloody Fists (1972). Еще рекомендуем посмотреть онлайн фильм Кровавый кулак 8: Несущий смерть Bloodfist VIII: Trained to Kill (1996).
смотреть фильмы http://kinolast.net/ - здесь бесплатно

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск


"Cтатьи об инвалидах спортсменах"

XXII Чемпионат Европы. Польша


"Видео с XXII-Чемпионата Европы"

Золотой заяц2012


Видео -"Золотой заяц"2012

Чемпионат мира в Казахстане 2011


Видео с Чемпионата мира в Казахстане-2011"2012

Чемпионат Росии г.Белгород


"Видео с Чемпионата России"

Армспорт

  • Сайт Натальи Януто
  • Армспорт среди инвалидов
  • Инвалиды на ARMSPORT 1
  • Ревда
  • larisatamila
  • РООИ"Перспектива"
  • Не инвалиды
  • Гость


    Выход

    Друзья сайта

     Армспорт Крыловская

    Януто Наталья

    Аrmperm krai

    Аrmperm krai